Плагин "Hubs" - публикация топиков в несколько блогов

Плагин позволяет опубликовать топик сразу в несколько блогов, заполнив названия блогов через запятую. При заполнении хабов добавлено автозаполнение по названию блога. Для автозаполнения используются только те блоги которые доступны пользователю, те в которох пользователь состоит, админу доступны все. Чтобы опубликовать топик только в личный блог — достаточно оставить поле пустым.

Немного скринов
заполнение хабов при редактировании топиказаполнение хабов при редактировании топика

вид топика опубликованого в несколько блоговвид топика опубликованого в несколько блогов

страница конвертации связей топиков с блогамистраница конвертации связей топиков с блогами

Работоспособность с шаблонами отличными от synio — не изучена.

Совместимость со сторонними плагинами — не изучена

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА РАБОЧЕМ САЙТЕ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСОХРАНИЕНИЕ ТОПИКОВ, ЛИБО КОНВЕРТАЦИЯ СВЯЗЕЙ ТОПИКОВ С БЛОГАМИ — смотрим админку

ЛИЦЕНЗИЯ
Плагин распространяется по лицензии Attribution-ShareAlike 3.0 Unported (CC BY-SA 3.0). Обязательным условием использования плагина является наличие активной ссылки на сайт указаный разработчиком netlanc ( pluginator.ru ), которая уже прописана в плагине. Отключить ссылку можно за донейт от 5уе.

Плагин уже можно скачать в каталоге.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий или зарегистрируйтесь на сайте×

13 комментариев

avatar
Подскажите, как работает ограничение по рейтингу для блога, сколько не пробовал так и не разобрался. При включение модуля позврляет писать в любой блог с любым рейтингом. Заранее спасибо.
avatar
подобных ограничений нет в плагине, доступны все блоги
avatar
Интересно, а читателям блогов рассылается письма о новом топик? А если человек состоит в обоих блогах, то ему и придет два письма?
avatar
Вот решил установить плагин. Сразу заметил такой баг: если опубликовать сначала в два коллективных блога, а потом отредактировать топик, оставив поле блогов пустым (то есть что-бы топик опубликовался в персональный блог), то всё равно редактируемый топик будет отображаться опубликованным в два коллективных блога, хотя ни в одном из них них его не будет.

С кодом от дефаултного шаблона topic_part_header.tpl этот топик отображается правильно (в персональном блоге), а с кодом который в сейчас в плагине hubs — нет (топик висит в двух коллективных блогах).

Проблему решил следующим образом:


        {if $oBlog->getType() == 'personal'}
	
<a href="{$oBlog->getUrlFull()}" class="topic-blog">
{$aLang.topic_publish_to_personal_blog}	{$oUser->getLogin()}
</a>

	{else}

	{$oTopic->getHubsLink()}
	
	{/if}
avatar
В связке с категориями, или может еще с чем, ошипко.
avatar
Пардон, сама ошибка:

SQL Error: Unknown column 'th.blog_id' in 'where clause' at /pub/home/ee/plugins/aceblogextender/classes/modules/topic/mapper/MTopic.mapper.class.php line 235
Array ( [code] => 1054 [message] => Unknown column 'th.blog_id' in 'where clause' [query] => SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS t.topic_id FROM prefix_topic as t LEFT JOIN prefix_blog AS b ON b.blog_id=t.blog_id LEFT JOIN prefix_mtopic_extended AS tp ON (tp.topic_id=t.topic_id) LEFT JOIN prefix_blog_user AS bu ON (t.blog_id=bu.blog_id) AND (bu.user_id = -1) WHERE 1=1 AND t.topic_publish = 1 AND ( t.topic_rating >= -3 ) AND th.blog_id IN ('171') ORDER BY t.topic_date_add desc LIMIT 0, 10 [context] => /pub/home/ee/plugins/aceblogextender/classes/modules/topic/mapper/MTopic.mapper.class.php line 235 )


Сам ресурс hardfront.com
avatar
netlanc , очень ценю вашу работу и видно что вы стали еще луче когад ушли с лс! Спасибо за такой плагин!

И хочу попросить помощи, это чудо не раобтает с плагином компании новым :( выдает ошибку. Хочется что бы столько хороший плагин работал с компаниями а то совсем печаль.

Ошибка:

Fatal error: Call to a member function setTopicIdLast() on a non-object in /plugins/company/classes/hooks/HookCompany.class.php on line 91



Прошу вашей помощи.
avatar
сори, у меня нет плагина компании, так что подсказать не смогу
avatar
Будет ли работать с плагином «Блог автоконнект»?
avatar
да, будет
avatar
Подскажите, а что означает пересохранение топиков и как это сделать?
avatar
скачать заново плагин и заглянуть в админку
avatar
в топик добавлен скрин
еще